Ексклюзивы
вторник, 31 января 2017 10:42

Как из однокомнатной квартиры сделать трехкомнатную
6

Однокомнатная квартира - идеальный вариант для первого жилья. Она уютная и стоит недорого. Однако, чтобы увеличить пространство и сделать ее универсальной, пригодится перепланировка. Архитекторы предлагают варианты квартир-трансформеров.

Автор: novate.ru
 

В Нью-Йорке в квартире площадью 36 кв. метров помещаются гостиная, кухня, спальня, столовая и рабочий кабинет. Ее перепланировали дизайнер Брейден Колдуэлл и архитектор Майкл Чен.

Автор: novate.ru
 

Сначала изменили кухня. Дизайнеры решили увеличить ее, чтобы появилось больше рабочего пространства. Также больше стал санузел.

Автор: novate.ru
 

Больше всего изменили основной жилое пространство. Было добавлено в комнату стену, которая движется с помощью автоматизированного передвижного механизма. Благодаря этому можно зонировать помещение так, как хочется.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 15 идей для оформления оригинальной гостиной

Перед сном хозяева квартиры стену сдвигают к центру комнаты, а напротив нее появляется раскладная кровать. Если кровать сложить обратно в стену, открывается проход в туалет.

Автор: novate.ru
 

Если передвижную стену оставить в исходном положении, можно получить гостиную. Раздвижные двери в стенах скрывают рабочее пространство с письменным столом и книжными полками. Телевизор разворачивается на 180 градусов, и получается полноценный кабинет.

Автор: novate.ru
 

Обеденная зона находится у окна. Интерьер оформлен в светлых тонах. Дополнительную роль в зонировании квартиры-студии играет диодная освещения

Автор: novate.ru
 
Сейчас вы читаете новость «Как из однокомнатной квартиры сделать трехкомнатную». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть