
Украина не является государством или субъектом политики, поэтому в ней могут быть только интриги.
В этом убежден историк и журналист Даниил Яневский, о чем он рассказал Gazeta.ua.
"У нас нет политической ситуации, ведь Украина не является субъектом политики. Также она не является государством. А в негосударственных образованиях могут быть только интриги, но не может быть политики", - отметил историк.
Он убежден, что с обретением независимости Украинская государственность развивается хаотично и не имеет главного - плана.
"Любой свинарник требует проекта - какой заложить фундамент, использовать материалы и технологии, зачем вообще строить и т. д. А наше государство уже 22 года строится без плана, - говорит Яневский. - Вам нужно государство, где вас могут убить, изнасиловать, где вы не знаете, в каких условиях будут расти ваши дети, ничего не знаете?".
По словам журналиста, нужно развалить старую систему, а на ее остатках начать создание новой Украины.
"Оно" развалится. И тогда нужно использовать остатки фундамента для построения новой основы для будущего государства", - подчеркнул историк.
Комментарии
169ця загарбницька влада напевне дивуеться
вони НАРОД грабують принижують знущаються
а НАРОД ще живе
Кроме отвращения и презрения подобные заявления Азарова власти ничего не добавляют.
грязь,грязь,грязь.
кум, а що ти пропонуєш, терпіти далі це "покращення життя"? чи може пора щось міняти
грязь у маразматика азарова, а це об'єктивна оцінка ситуації
скоро 3 года у власти а все папередникы виноваты. А имидж негативный власть создала сама, по сути захвативши путем манипуляций, подкупа, угроз и т.д. все ветви власти.А сосредоточивши всю власть, показала свою полную никчемность в решении самых даже простых вопросов. "проффффесионалы"!
RYHY BUDTE PROKLJATI SCOB VY ZDOXLY DO 7 KOLINA !!!!!!!!!!!!!!!