Ексклюзивы
понедельник, 09 июля 2012 15:28

Книга Суворова о Карибском кризисе выйдет на украинском

  Виктор Суворов недавно начал считать себя украинским историком
Виктор Суворов недавно начал считать себя украинским историком

Новая книга культового автора Виктора Суворова выйдет на украинском языке осенью.

Виктор Суворов (Владимир Резун) - писатель, историк, исследователь, в прошлом - разведчик, капитан ГРУ. Автор исторических бестселлеров "Ледокол", "Аквариум", "День" М ". Враг Советского Союза, заочно приговорен к расстрелу. Персона нон грата в постсоветских странах.

Книги Суворова, украинца по происхождению, издавались миллионными тиражами на русском, английском, немецком и других языках. И только на украинский, язык родины, он до сих пор не переводился.

Работы Суворова совершили переворот в истории 20 века, и несмотря на то, что с ним постоянно спорят представители официальной российской науки, никому не удалось опровергнуть его выводов.

Новая книга Виктора Суворова - "Кузькина мать" - выходит на  украинском. Издательство "Зеленый пес" уже подписало лицензионный договор с автором. Книга увидит свет уже осенью этого года. Это будет первое издание писателя на родном языке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Во время акции "Висла" у переселенных изымали имущество

Книга "Кузькина мать" посвящена Карибскому кризису, 50-летие которого мы отмечаем в этом году. Ядерное противостояние Советского Союза и США тогда чуть не поставило точку в развитии человеческой цивилизации.

"Кузькина мать" - это не только крылатое выражение Хрущева, это еще и название пятидесятимиллионной ядерной бомбы, которую Советский Союз взорвал на Новой Земле чтобы запугать империалистов.

Наибольшему блефу в истории человечества, которым было расположение на Кубе советских ракет, людям, спасшим мир от гибели, Берлинской стене, которая появилась в том же году посвящена книга Виктора Суворова, который недавно позиционирует себя как "украинский историк".

Неожиданный взгляд на события, живой фирменный "суворовский" стиль, смелость во взглядах - все то, к чему привыкли поклонники Суворова, вы увидите в новой книге.

"Кузькина мать" выйдет в серии "Нетабачна история", в которой в прошлом году была издана книга Габи Кёпп "Зачем я родилась девочкой", посвященная сексуальным преступлениям советских освободителей в Германии.

Сейчас вы читаете новость «Книга Суворова о Карибском кризисе выйдет на украинском». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

22

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть