Ексклюзивы
вторник, 15 мая 2018 23:28

Отказ от трусов: 5 причин не надеваться билизну в жару

Отказ от трусов: 5 причин не надеваться билизну в жару
Отказ от трусов защищает от размножения бактерий Фото: edinstvennaya.ua

Жара и тесная одежда побуждают многих женщин не носить нижнего белья. Им есть с кого брать пример, ведь так делают многие известные люди.

Основной причиной называют обильное потение, от чего трусы становятся отличной средой для роста бактерий. Они хорошо впитывают влагу, но медленно сохнут.

Бактерии

Гинекологи рекомендуют в жару отказаться от нижнего белья, если нет зуда. В интимном месте и без того влажную среду, которое трусы при температуре +30 еще больше усиливают. У них нет естественной вентиляции.

Воспаление

От натирания тесной бельем тела, интимные места зажигается и порушуеть кровообращение.

"Стринги способствуют переходу анальных бактерий в вагинальную область. И от этого не спасает даже душ", - говорит эксперт по сексуальному здоровью Синди Баршоп.

Частый секс

Психологи констатируют тот факт, что люди без нижнего белья чаще имеют секс. Они о нем чаще думают течение для, чувствуя возбуждение. И подразнить всегда можно своего любимого этой неожиданной информацией.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 самых распространенных ошибок, которые мешают скинуть вес

эстетика

Без трусов тонкая летнее платье лучше сидит по фигуре. Тогда уже нечему скатываться и торчать из-под тонкого трикотажа.

Главное, чтобы одежда не была совсем уж воздушным и полупрозрачным.

Модно

Отказ от ношения в жару нижнего белья - это целое движение "коммандос", популярный в Америке и Европе.

Среди знаменитостей, кто отказался надевать нижнее белье в жару: Риз Уизерспун, Шэрон Стоун, Кейт Мосс, Светлана Лобода, Лолита Милявская и Кейт Миддлтон.

Сейчас вы читаете новость «Отказ от трусов: 5 причин не надеваться билизну в жару». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть