Ексклюзивы
воскресенье, 18 ноября 2018 23:28

Назвали лучшую диету для похудения

Назвали лучшую диету для похудения
Низкоуглеводная диета помогает активно сжигать калории и вместе с тем подавить аппетит. ФОТО: damnripped.com

Низкоуглеводная диета является лучшим средством против лишнего веса. В течение дня она позволяет сжечь на 250 килокалорий больше, чем другие диеты.

При низкоуглеводном питании в организме образуется гораздо меньше гормона голода. Как следствие, человек не потребляет лишних килокалорий и постепенно сжигает набранные ранее килограммы. Пишет известное британское издание Dailymail.

Ученые подтвердили эффективность низьковуглеводной диеты результатами нового исследования. Провели его с участием 234 взрослых людей, страдающих избыточным весом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Нашли способ худеть по-ленивому

Длилось исследование в течение 30 недель. Первые 10 занял подготовительный этап. В дальнейшем подопытных произвольно разделили на 3 группы. Первая в течение следующих 20 недель придерживалась диеты с содержанием углеводов 60%, вторая — 40%, третья — 20%. Пропорции жира и белка у всех были одинаковые. Основную часть источников углеводов составляли цельнозерновые продукты.

Ранее рассказали, что не подойдет на ночной перекус. Это 5 продуктов, которые способны навредить не только фигуре, но и самочувствию. Они заставят желудок работать в течение всей ночи.

Сейчас вы читаете новость «Назвали лучшую диету для похудения». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть