Ексклюзивы
понедельник, 24 сентября 2018 01:37

Эпатажные свадебные платья знаменитостей
9

Светские львицы, звезды кино и музыки приучили, что свадьба в знаменитых семьях всегда празднуются с особым размахом. А платья невест - это и вовсе отдельная тема. Звезда всегда хочет не только выглядеть блестяще, но и заявить о себе на весь мир со страниц модных журналов или популярных газет. Часто звезды отказываются от привычной белого платья в пользу оригинальности.

Оливия Палермо. Верхняя часть костюма - простая кофточка с длинными рукавами. А под пышной юбкой с большим разрезом - белые шорты, пишет telegraf.com.ua.

Автор: telegraf.com.ua
  Оливия Палермо с мужем
Оливия Палермо с мужем

Анджелина Джоли на свадьбу с Брэдом Питтом надела белое платье, списанное рисунками ее детей. Платье создал модельер из ателье Versace - Луиджи Масси. Рисунки были на задней части платья и фате.

Автор: telegraf.com.ua
  Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

Мэрилин Монро на свадьбу с бейсболистом Джо Ди Маджо оделась очень нетрадиционно. Актриса облачилась в платье-футляр шоколадного цвета и жакет с меховым воланом.

Автор: telegraf.com.ua
  Мэрилин Монро и Джо Ди Маджо
Мэрилин Монро и Джо Ди Маджо

Гвен Стефани в 2002 году вышла замуж за Гевина Россдейла. Ее шелковое платье розового цвета была создано модельером Джоном Гальяно из дома Christian Dior. Надевала его дважды - на свадьбу и того же года - на церемонию укрепления супружеских отношений.

Автор: telegraf.com.ua
  Гвен Стефани идет под венец
Гвен Стефани идет под венец

На бракосочетании с Джоном Ленноном в 1969 году Йоко Оно выглядела так, как будто она собралась на теннисный турнир. Ее экстравагантный костюм - короткое платье, кроссовки, высокие гольфы, шляпа и огромные очки от солнца.

Автор: telegraf.com.ua
  Йоко Оно и Джон Леннон
Йоко Оно и Джон Леннон

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Священник предлагает ввести налог на глубокие декольте невест

В розовом платье была Джессика Бил. Над созданием оригинального наряда потрудился итальянский модельер Джамбаттиста Валли.

Автор: telegraf.com.ua
  Джессика Бил
Джессика Бил

Британская актриса Эмма Томпсон в 1989 году выходила замуж за Кеннета Брана. Ради забавы добавила в свое платье немного цвета.

Автор: telegraf.com.ua
  Эмма Томпсон  и  Кеннет Бран
Эмма Томпсон и Кеннет Бран

Соланж Ноулз, сестра легендарной певицы Бейонсе Ноулз, выбрала комбинезон, чтобы на торжественной вечеринке в честь своего бракосочетания вместе с мужем покататься на велосипедах. Вообще в тот день у нее было 6 разных нарядов, и все они были ультрасовременными.

Автор: telegraf.com.ua
  Соланж Ноулз с мужем
Соланж Ноулз с мужем

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик вместе уже 21 год. Когда в 1997 году пара решила узаконить свои отношения, актриса не стала искать себе самый пышный белый наряд с фатой. А пошла в любимый магазин и купила черное платье, которое понравилось.

Автор: telegraf.com.ua
  Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик
Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик

Мода меняется каждый год, а вместе с ней и свадебные тенденции. Неизменными атрибутами свадьбы уже много лет остаются белая фата, платье и дружки. Ретро-платья, которые когда-то были на пике популярности, могут вернуться в моду.

Сейчас вы читаете новость «Эпатажные свадебные платья знаменитостей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть