Ексклюзивы

Пучковые огурцы дают по 10 завязей в узле

 

- Выращиваю овощи давно. Когда-то был дефицит семян, а теперь есть проблема наоборот. Ассортимент слишком большой и бывает трудно выбрать то, что нужно, - рассказывает 56-летний Игорь Бальчук из Тысменицы на Ивано-Франковщине.

- Много лет выращивала и отбирала овощные культуры. Поэтому сейчас имею шедевры мировой селекции, - рассказывает Виктория Беликова, селекционер из города Бахмут Донецкой области. - Жемчужина коллекции - огурцы с пучковым типом плодоношения. В одном узле до восьми-десяти завязей. Плоды вкусные свежие и консервированные. Выращиваю сорта Калиф, Зеленый дождь, Зевс и другие.

Также в хозяйстве предлагают лучшие сорта томатов универсального назначения - Желтый дамский пальчик, Пестрый уникум, Маршал, Томатное дерево. Также кондитерский подсолнечник Белый тигр с ореховым привкусом. Можно приобрести посевной материал баклажанов без горечи сорта Белый гриб, толстостенные перцы Тауэр, Ротунда и Монте Карло, сахарную кукурузу Белую и Мраморную. А также дыни Самарканд и Мирзачульскую.

Заказать семена и получить консультацию о выращивании можно по телефонам 0 (99) 400 94 95, 0 (67) 169 32 42.

Сейчас вы читаете новость «Пучковые огурцы дают по 10 завязей в узле». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть