Ексклюзивы
суббота, 28 ноября 2020 09:00

Xiaomi впервые выпустила бюджетный смарт-часы

Xiaomi впервые выпустила бюджетный смарт-часы
Xiaomi впервые выпустила бюджетный смарт-часы Фото: Sundries

Китайская компания Xiaomi впервые представила смарт-часов Redmi Watch. Его стоимость составляет $ 45, это 1282 грн, сообщает Sundries

Часы имеют квадратный корпус с матовым покрытием и стекло 2,5-D. Его вес всего 35 г, а диагональ корпуса - 1,4 дюйма. Redmi Watch не только сообщает время, но и отслеживает пульс пользователя, контролирует качество сна и поддерживает семь спортивных режимов. Без подзарядки часы работает почти две недели. Также он оснащен голосовым помощником Xiao A и защищен от воды системой 5ATM.
В новой линейке Xiaomi представлено 20 циферблатов на выбор для Redmi Watch. Дополнительно пользователь может выбрать ремень. Их создали в 5 цветах: черный, цвета слоновой кости, синий, вишнево-розовый и зеленый.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Samsung придумал новый вид разблокировки в смартфоне

Компания Mibro представила новый смарт-часы под названием Mibro Air. Устройство получило доступную цену, а также прочную конструкцию, возможность кастомизации и хорошую батарею.

Сейчас вы читаете новость «Xiaomi впервые выпустила бюджетный смарт-часы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4069
Голосование Стоит ли с детьми учить уроки?
  • Ни в коем случае не надо
  • Всегда нужно
  • Надо до 5 класса
  • Нужно, если ребенок заработал плохую оценку
  • Нужно только проверять выполненное задание
  • Надо, если об этом будет умолять ребенок
Просмотреть