пятница, 08 июня 2018 07:25

Сегодня состоится ВНО по географии

Сегодня состоится ВНО по географии
Географию составляют 79,7 тыс. человек. Фото: Business Zavarnik

Сегодня, 8 июня, состоится внешнее независимое оценивание по географии.

Для участия в тестировании зарегистрировалось 79,7 тыс. выпускников, сообщают в Украинском центре оценивания качества образования.

Текст по географии состоять из 56 заданий. Они имеют четыре формы: выбор одной и трех правильных ответов, установление соответствия и открытая форма с кратким ответом. Максимальное количество баллов - 94.

Результаты тестирования сообщат до 21 июня. Оценку могут причислить как государственную итоговую аттестацию.

Проведение теста начнется в 11:00. Вход в пункты тестирования продлится до 10:50.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему в украинцев увеличилось доверие к ВНО

Участникам ВНО нужно иметь при себе приглашение-пропуск, сертификат ВНО и документ, серия и номер которого указаны в сертификате.

6 июня состоялось ВНО по истории Украины. Для участия в тестировании зарегистрировались почти 169 тыс. человек.

Сейчас вы читаете новость «Сегодня состоится ВНО по географии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4069
Голосование Стоит ли с детьми учить уроки?
  • Ни в коем случае не надо
  • Всегда нужно
  • Надо до 5 класса
  • Нужно, если ребенок заработал плохую оценку
  • Нужно только проверять выполненное задание
  • Надо, если об этом будет умолять ребенок
Просмотреть