Ексклюзивы
среда, 02 января 2019 17:31

Показали, как будут выглядеть люди через тысячу лет

Показали, как будут выглядеть люди через тысячу лет
Через тысячу лет люди будут выше ростом. Фото: vm.ru

В ближайшее время люди начнут меняться внешне и даже технически

На основе исследований и технических изобретений создали видео, в котором показали образ человека через 1 тыс. лет, пишут cikavosti.com.

Инновационные технологии активно внедрять в жизнь людей. К примеру, наши потомки будут иметь встроенную защиту от ВИЧ. Он поможет предотвращать болезни. Также существует вероятность переносить сознание одного человека к другому или головы.

Технические переменах повлияют на внешний вид человека. Ученые считают, что через тысячелетия люди будут иметь высокий рост и будут владеть более развитым интеллектом. Они смогут легко приспосабливаться к различным природным условиям, климату и жизни на других планетах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Назвали главные достижения науки 2018 года

Космический зонд New Horizons достиг астероида Ultima Tule, который находится на границе Солнечной системы. Еще ни один исследовательский космический аппарат не достигал столь удаленных от Земли объектов. Астероид находится на расстоянии не менее 6,5 млрд км от Земли.

Сейчас вы читаете новость «Показали, как будут выглядеть люди через тысячу лет». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4069
Голосование Стоит ли с детьми учить уроки?
  • Ни в коем случае не надо
  • Всегда нужно
  • Надо до 5 класса
  • Нужно, если ребенок заработал плохую оценку
  • Нужно только проверять выполненное задание
  • Надо, если об этом будет умолять ребенок
Просмотреть