Ексклюзивы
вторник, 14 июля 2020 13:15

Переводить деньги из-за границы можно безопасно и на карту любого украинского банка
6

Теперь переводить деньги из-за границы в Украину через TransferGo можно не только на карты ПриватБанка — денежные переводы стали доступными на карты любого банка в Украине.

Во время массового перехода на безналичные платежи сервис TransferGo становится как никогда важным, удовлетворяя растущие потребности, как новых, так и уже существующих клиентов в этих сложных условиях. Количество клиентов TransferGo во всем мире превысило два миллиона, среди них более 500 000 украинцев.

"Мы получали запросы от клиентов о переводах на карты всех банков в Украине. Наше сотрудничество с ПриватБанком, нашим главным партнером в Украине в течение последних двух лет перешло на новый уровень, и мы рады предоставить возможность переводить деньги на карты всех украинских банков", — рассказывает Анастасия Фоменко, менеджер по развитию сервиса в Украине.

За время карантина стало меньше возможностей для перевода наличных, поэтому во всем мире люди, которым необходимо отправить деньги своим родным и друзьям, стали больше полагаться на онлайн-сервисы перевода средств. Перевести деньги с TransferGo можно по номеру карты, по IBAN или на карточку ПриватБанка.

TransferGo предлагает несколько сроков доставки переводов независимо от способа получения:
• Сейчас — за 30 минут.
• Стандартная — на следующий день вечером.
• Сегодня — в тот же день до 20:00.

Перевод по номеру карты

 

Перевод по реквизитам IBAN

 

Перевод на карту ПриватБанка

 

Преимуществом сервиса TransferGo является прозрачность — отправитель при создании перевода видит все суммы и сроки, они не меняются независимо от курса валют или иных факторов, а именно:

• Сумму, которая будет списана с его карточки, она не меняется;
• Стоимость доставки перевода, является фиксированной. Она не меняется независимо от суммы перевода;
• Сумма, которая будет зачислена на карту или счет получателя до копейки, она тоже не меняется независимо от стабильности гривны или иной валюты в Украине или в Европе;
• Срок доставки перевода, то есть, когда деньги будут зачислены на карту или счет получателя.

Сервис имеет также очень полезную функцию — возможность поделиться статусом перевода с получателем, что выглядит как ссылка, которую можно отправить в Viber, Messеnger или Whatsapp, с подробной информацией о сумме и сроке зачисления.

Одно из наиболее приятных преимуществ TransferGo — украиноязычная и русскоязычная служба поддержки. Работая за рубежом в другой языковой и культурной среде, важно иметь возможность общаться на родном языке, поэтому специалисты службы поддержки TransferGo работают не только в рабочие часы, а также вечером и в выходные. Каждый пользователь сервиса может позвонить без использования роуминга — поддержка доступна по телефонам в Украине, Польше, Литве, Великобритании, электронной почте и с помощью мессенджера Facebook.

Сейчас вы читаете новость «Переводить деньги из-за границы можно безопасно и на карту любого украинского банка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи