Ексклюзивы
четверг, 28 июня 2007 14:11

Милиционера зверски убили в Запорожской области

В Запорожской области на днях был зверски убит сотрудник милиции. Информацию об этом сегодня подтвердили в руководстве УМВД Украины в Запорожской области.

"Действительно, в воскресенье ночью в Акимовском районе Запорожской области (на территории одной из баз отдыха пгт Кирилловка) был убит сотрудник милиции - работник отдела государственной службы охраны г. Васильевка Запорожской области. Парня забили до смерти", - сообщили в областном УВД.

Что стало причиной убийства, и при каких обстоятельствах оно было совершено, правоохранители не сообщают. Однако отмечают, что "служебная деятельность вряд ли стала причиной происшедшего, поскольку в Кирилловке погибший находился не по вопросам службы, а на отдыхе".

Прокуратурой Акимовского района по факту гибели сотрудника милиции возбуждено уголовное дело по ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

На сегодняшний день преступление остается не раскрытым, передает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Милиционера зверски убили в Запорожской области». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8642
Голосование На какую помощь от Европы и мира Украине следует рассчитывать после войны?
  • Польша обещает "план Маршалла" – большую программу финансовой поддержки
  • Списание всех долгов по внешним кредитам
  • Все средства от конфискации имущества и ресурсов РФ в мире
  • Помощи не будет. Ограничатся поддержкой беженцев
  • Мне безразлично
Просмотреть