Ексклюзивы
четверг, 22 марта 2018 16:42

Террористы готовят к войне с ВСУ "туннельных крыс"

Террористы готовят к войне с ВСУ "туннельных крыс"
Боевики проявляют повышенный интерес к подземным туннелям - по ним хотят пробираться на позиции украинских бойцов. Фото: "Радио Свобода"

Боевики ДНР начали интересоваться коллекторами и подземными туннелями вблизи Донецкого аэропорта - так планируют пробираться на позиции украинских военных.

Об этом сообщил "Информационный сопротивление".

"Отмечается повышенный интерес к подземным коммуникациям и коллекторам вблизи линии разграничения в районе ДАП, западных и северо-западных районов Донецка, фиксировалась проверка подобных объектов и в Горловке. Отмечены неоднократные попытки оккупантов использовать их для осуществления рейдов и налетов на передовые подразделения ВСУ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Боевики сорвали разведение войск на Донбассе

Пока данные случаи носят характер "импровизации", однако, по некоторым данным, рассматривается вопрос формирования усилиями вышеуказанных структур оккупантов некого спецподразделения для "туннельных и подземных" боевых действий (по примеру американских "туннельных крыс" во Вьетнаме)", - говорится в сообщении.

Боевики ДНР жалуются на то, что их донимают снайперы ВСУ. Якобы украинские военные используют сверхмощное оружие.

Сейчас вы читаете новость «Террористы готовят к войне с ВСУ "туннельных крыс"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть