Ексклюзивы
вторник, 07 марта 2017 12:29

Боевики сделали постановку нападения наших военных для фильма о войне

Боевики сделали постановку нападения наших военных для фильма о войне

Центр информационного противоборства Центра территориальных войск "Новочеркасск" продолжает подготовку пропагандистских материалов антиукраинской направленности.

Об этом в Facebook сообщает пресс-служба Главного управления разведки Министерства обороны Украины.

Антиукраинскую деятельность организует южный корпус Вооруженных сил России на временно оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Офицеры российской армии под воздействием наркотиков отдают приказы в ЛНР - разведка

"6 марта в районе населенного пункта Роскошное специалисты Центра провели съемки постановочного видео по отражению нападения "украинской диверсионной группы". К съемкам привлекли ЛНРовцев и их военную технику", - сообщают в разведке.

К съемкам "результатов отражения нападения украинской ДРГ" с представлением "захваченных трофеев" привлекали представителей российских СМИ.

Противник продолжает нести не боевые потери террористов и техники в результате слабой подготовки и небрежного отношения к выполнению служебных обязанностей.

Сейчас вы читаете новость «Боевики сделали постановку нападения наших военных для фильма о войне». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть