Ексклюзивы
четверг, 01 февраля 2018 11:33

Украинец будет управлять страницей Depeche Mode в Facebook

Украинец будет управлять страницей Depeche Mode в Facebook
Владелец лейбла звукозаписи Андрей Смирнов будет руководить Depeche Mode в Facebook. Фото - live.karabas.com

Владелец лейбла звукозаписи AbyShoMusic, который специализируется на виниле, Андрей Смирнов один день будет администрировать Facebook-страницу британской группы Depeche Mode. К обязанностям вступит завтра, 2 февраля.
Фанаты получили возможность управлять официальной страницей британцев в Facebook в рамках проекта Takeover, который длится почти год.

Андрей Смирнов станет третьим украинцем, который удостоился чести быть администратором. Точное время начала появления постов пока неизвестно.

"Любой человек, которому это интересно, может подать заявку. Я это сделал еще летом. И вдруг недавно утром пришло письмо. Смешанные чувства испытываю. Два дня я писал, переводил, делал фото. И в последний момент оказалось, что в описательный пост на сайт влезает только 100 слов. Все сокращал, переписывал заново. Что это значит для меня, даже не могу передать", - сказал Андрей Смирнов.

24 февраля 2017 Depeche Mode на своей странице в Facebook запустили проект Takeover - в течение года их официальный аккаунт попадает в распоряжение фанатов. Один день - один поклонник. Каждый из счастливчиков рассказывает о том, как он познакомился с творчеством группы и почему их любит.

Сейчас вы читаете новость «Украинец будет управлять страницей Depeche Mode в Facebook». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі