Ексклюзивы
среда, 18 октября 2017 13:58

Светлана Лобода отмечает юбилей: самые откровенные фото соблазнительной певицы
23

Светлана Лобода сегодня отмечает юбилей
Фото: listal.com

Певица Светлана Лобода сегодня отмечает юбилей - 35-летие.

Светлана Лобода сейчас выступает под творческим именем LOBODA. Родилась в Киеве. По словам самой артистки, в школе она почти не училась, так как была полностью погружена в творческую жизнь. Окончила музыкальную школу по классам фортепиано, дирижирования и академического вокала.

Начинала свою музыкальную карьеру LOBODA с музыкального коллектива Капучино, продюсером которого был Виктор Дорошенко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мать скандальной Лободы сложила депутатские полномочия

Весной 2004 года, пройдя кастинг, она стала новой солисткой популярного в странах СНГ трио ВИА Гра. Однако уже в ноябре того же года Светлана покинула группу. Через месяц после ухода из группы Лобода выпустила свой первый сингл.

Лобода выступала в Кремле, давала концерты на Первом канале России, получила премии на Ру.ТВ, выступала на свадьбах и вечеринках российских олигархов. .

За свою карьеру артистка снялась не в одной откровенной фотосессии. В честь 35-летия предлагаем вспомнить самые сексуальные образы артистки.

Светлана Лобода завершила американский тур в поддержку юбилейного альбома H2LO. Пятая по счету пластинка певицы стала самой успешной из всей дискографии артистки и в короткий срок достигла рекордной отметки продаж, трижды получив статус платинового.

Сейчас вы читаете новость «Светлана Лобода отмечает юбилей: самые откровенные фото соблазнительной певицы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі