Ексклюзивы
пятница, 28 апреля 2017 21:45

Стартует круглосуточный арт-фестиваль

Стартует круглосуточный арт-фестиваль
Фестиваль во Львове пройдет круглосуточно Фото: Международный культурный портал Эксперимент

5-7 мая во Львове состоится круглосуточный арт-фестиваль New Wawe Exhibition. 100 молодых художников, музыкантов и дизайнеров из 14 областей Украины представят свои работы.

В программе живопись, графика, скульптура, видеоарт, перформансы, инсталляции. Выступления музыкантов Brunettes Shoot Blondes, Secret Avenue, The Cancel Band, Collegium Musicum, ZAPASKA, Love Rebel Gang. Будут проходить лекции и мастер-классы для детей и взрослых. Во время фестиваля будут проходить кинопоказы.

"Мы создаем качественный арт-контент, консолидируем цели художественные направления: музыку, моду, искусство. Я уверена, что каждый гость нашей события найдет что-то, что его поразит и даже изменит. Мы предлагаем новый формат арт-мероприятия. Собираем художников со всей страны - это будет потрясающе ", - говорит координатор арт-фестиваля Елена Роюк.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сколько стоит сделать фестиваль рассказал организатор

Выставки и события будут происходить на трех локациях:! FESTrepublic, вблизи Пороховой башни и Kavalier Boutique Hotel.New Wawe Exhibition уже второй раз состоится во Львове. Впервые фестиваль состоялся в марте 2016 года на формате одного дня и собрал более 1500 человек.

Вход на фестиваль стоит 100-150 грн. Билеты можно приобрести на сайте фестиваля.

В Брюсселе презентовали фотовыставку "Дети в войне". На выставке представили снимки украинских детей из прифронтовых территорий. Ее открыли в брюссельской штаб-квартире НАТО.

Сейчас вы читаете новость «Стартует круглосуточный арт-фестиваль». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи