Ексклюзивы
понедельник, 26 февраля 2018 21:45

Сняли сериал об украинском Джеймсе Бонда

Сняли сериал об украинском Джеймсе Бонда
Состоится премьера детективного сериала "Опер по вызову" Фото: 2plus2.ua

12 марта состоится премьера детективного сериала "Опер по вызову" режиссера Тараса Ткаченко.

Главный герой - опытный капитан Артем Трофимов. Трагическая гибель невесты меняет его жизнь. Желание наказать убийцу приводит его в Департамент криминальной разведки. Работая под прикрытием в Музее милиции Артем распутывает криминальные головоломки прибегая к манипуляциям, шпионажа и мастерства перевоплощений. Помогают Трофимову психолог-криминалист Лидия, аналитик Слава, знаток оружия и единоборств Роман и начальник ОКР по прозвищу "Дед".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Убийство расследуют стоматолог и гинеколог

"Это не сериал о милиции, это история о спецагенте департамента криминальной разведки. Артем харизматичный, сообразительный, а его существенный опыт работы в полиции помогает распутывать сложнейшие и важные задачи, которые невозможно доверить никому другому. Как и главные герои "Бондианы" Трофимов спецагент. Его учат выпутываться из сложных ситуаций. На все задания он выходит сам. А еще Трофимов, как и Джеймс Бонд, очень любит женщин. Его главная особенность заключается в том, что он сочетает в себе простоту обычного человека, неистовую жажду справедливости с умением опытного оперативника. Он умело перевоплощается как в сантехника, так и у представителя ООН ", - говорит продюсер Сергей Карпенко.

Главного героя сыграл белорусский актер Павел Вишняков. Съемки проходили в Киеве. Автор идеи и сценарист - Андрей Бабик, оператор-постановщик Александр Кришталович.

Премьера состоится на телеканале 2 + 2 в 19:20.

25 января прошел допремьерный показ сериала "Стоматолог", премьера которого состоялась на телеканале 2 + 2 5 февраля, в 20:25.

Сейчас вы читаете новость «Сняли сериал об украинском Джеймсе Бонда». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи