Ексклюзивы
вторник, 22 мая 2018 18:07

Руслана раскритиковала украинских звезд в России

Руслана раскритиковала украинских звезд в России
Певица Руслана Лыжичко рассказала, что делать с украинскими артистами,которые гастролируют в России Фото: Правда іф

Певица Руслана Лыжичко рассказала, что делать с украинскими артистами, которые гастролируют в России.

Читатель во время чата в "Главреде" спросил о том, как следует поступать по отношению к выступающим в России артистам. Руслана ответила, что это дело и артиста, и его аудитории.

"Это дело каждого артиста, где ему выступать. Дело любой аудитории - воспринимать артиста или нет. Я не верю в то, что наши артисты едут в Россию на благотворительные проекты. В большинстве случаев - это вопрос зарабатывания денег, больших денег, которые им не приносит шоу-бизнес в Украине", - рассказала Руслана.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Козловского хотят лишить звания заслуженный артист

Артистка добавила, что каждый певец в праве решать, выступать ему в России или нет. Но не стоит забывать о гражданской позиции.

"Это дело каждого певца - давать согласие или отказ на тот или иной концерт. Но дело каждого гражданина - не изменять своей стране. Эти штрафы надо накладывать на их сердца", - отметила певица.

Последний крупный скандал с выступлениями в России касался Виталия Козловского - его заметили в Москве на концерте в честь 9 мая.

Киевский клуб Caribbean Club отменил концерт Виталия Козловского.

Сейчас вы читаете новость «Руслана раскритиковала украинских звезд в России». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі