Ексклюзивы
вторник, 02 марта 2021 00:45

Пол Маккартни напишет песенную автобиографию

Пол Маккартни напишет песенную автобиографию
Пол Маккартни анонсировал выход автобиографической книги. Будет состоять из 154 его песен. Фото: Instagram

Британский музыкант и экс-участник группы The Beatles Пол Маккартни напишет автобиографию. Будет называться "Тексты: с 1956-го по сегодняшний день". Планирует рассказать историю 64-летней карьеры в алфавитном порядке.

"Тексты ..." выйдут в двух томах. Будут содержать тексты 154 песен, фрагменты из интервью музыканта с поэтом Полом Малдун, черновики, письма и фотографии, которые никогда не публиковались.

"Я сбился со счета, сколько раз меня спрашивали, почему я все еще не написал автобиографию. Но время все не приходило. Единственное, что мне всегда удавалось делать, дома или в дороге, - это писать песни. Когда люди достигают определенного возраста, они начинают вести дневники, чтобы вспомнить и сохранить прошлое. У меня нет таких записных книжек. У меня есть мои песни", - говорит Пол Маккартни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Премьера украинского фильма состоялась на Берлинском кинофестивале

Книга выйдет 2 ноября. Предварительный заказ стоит $100.

Пол Маккартни выпустил сборник стихов Blackbird Singing, написанных с 1965 по 1999 годы, детскую книгу "Высоко в облаках", "Привет, дедушка!" - книгу с картинками для детей, основанную на его отношениях с восемью внуками и иллюстрированную художницей Кэтрин Дерст.

Дочь Маккартни, Мэри, снимет документальный фильм о нем и Abbey Road. The Beatles создали в этой студии 190 из своих 210 песен. В 1969-м своей 12-й пластинке дали название Abbey Road. Широкую известность получила обложка, на которой четверка переходит одноименную улицу.

Сейчас вы читаете новость «Пол Маккартни напишет песенную автобиографию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи