К Надежде Савченко собираются пригласить немецких врачей.
Об этом сообщила ее сестра Вера Савченко в facebook.
"Еще не тот бой. Но шороху мы наделали. Согнали под СИЗО всех собак в форме ради нас ... Разрешения не дали ни мне, ни маме, ни врачам. Будем звать к Наде немецких врачей, интересно как им РФ будет отказывать? мы вернемся. Там под СИЗО видела пару старых выброшенных шин ... ", - написала она.
Вера Савченко добавила письмо от Надежды, в котором украинская летчица призывает всех, кто ее поддерживает под стенами СИЗО, разойтись по домам, чтобы "сохранить силы".
"Поверьте мне, как стратегу этой моей и вашей войны, это еще не тот бой. Тот последний решающий бой еще будет. И у вас на него должны быть силы. Поэтому давай домой, сил набирайтесь!", - написала Надежда Савченко.





Комментарии