Ексклюзивы
четверг, 24 сентября 2020 11:18

Показали тизер продолжения комедии о войне на Донбассе

Показали тизер продолжения комедии о войне на Донбассе
Показали тизер комедии "Наши котики-2". Фото: itc.ua

Вышел первый тизер продолжения неполиткорректной комедии о войне на востоке Украины "Наши котики-2".

Полное название фильма - "Наши котики-2, или Тайна женского монастыря". Как и первую часть, его снимает режиссер Владимир Тихий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Презентовали трейлер приключенческой комедии о Тарасе Шевченко

К актерскому составу прошлого фильма - Петру Микитюку, Дмитрию Хомяку, Станиславу Бжезинскому, Михаилу Кукуюку, Дмитрию Тубольцеву - присоединились Ирма Витовская и Кристина Федорак.

Комедия "Наши котики" вышла в украинский прокат в январе 2020 года. События фильма разворачиваются в 2014 году, в начале горячей фазы гибридной войны России против Украины. Инженер, актер, футбольный тренер и продавец цветов идут добровольцами на фронт. Никто из них не представляет, что именно они играют ключевую роль в этой войне.

Петр и Марина Порошенко вместе с ветеранами войны против российской агрессии посмотрели комедийную киноленту "Наши котики" режиссера Владимира Тихого, созданную в копродукции Украины, Канады и США. Фильм рассказывает о приключениях украинских добровольцев на Донбассе, которые в 2014 году пошли защищать Украину от российско-террористических войск.

Сейчас вы читаете новость «Показали тизер продолжения комедии о войне на Донбассе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи