Ексклюзивы
пятница, 14 декабря 2018 21:12

Опубликовали трейлер комедийного мюзикла "Гуцулка Ксеня"

Опубликовали трейлер комедийного мюзикла "Гуцулка Ксеня"
Фильм выйдет в прокат 7 марта 2019. Фото: "112 Украина"

В сети представили официальный трейлер украинского романтического комедийного мюзикла "Гуцулка Ксеня".

Видео опубликовано на канале компании-дистрибьютора в YouTube. Картина выйдет в прокат 7 марта 2019.

Автором сценария и режиссером-постановщиком выступила Елена Демьяненко. Над фильмом работала международная актерская команда: Варвара Лущик (Украина), Максим Лозинский (США), Оливье Бонжур (Бельгия), Игорь Цишкевич (США), Олег Стефан (Украина), Екатерина Молчанова (Украина).

Участие в съемках также принимали музыкальная группа "ДахаБраха" и фрик-кабаре Dakh Daughters.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Назвали лучших актеров 2018-го

По сюжету фильма, из Америки в Ворохту прибывает группа американцев с целью найти невесту для молодого Яро. Он унаследовал от отца миллион долларов. Получит он его при условии, что выйдет замуж за сознательную украинску.

Лента снята по мотивам произведения Ярослава Барнича - автора оперетты и песни "Гуцулка Ксеня". В 1939 году его произведение было запрещено цензурой советской власти. Автор эмигрировал в Канаду, а позже в США.

10 января 2019 в украинский прокат выйдет фильм "Добро пожаловать в Марвен". Ленту американский режиссер Роберт Земекис, известный по фильмам "Форест Гамп", "Назад в будущее".

Сейчас вы читаете новость «Опубликовали трейлер комедийного мюзикла "Гуцулка Ксеня"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі