Ексклюзивы
четверг, 22 марта 2018 16:41

Netflix уберет из открытого доступа классику кино

Netflix уберет из открытого доступа классику кино
Том Робинс сыграл в "Побег из Шоушенка" вице-президента банка, которого обвинили в убийстве жены. Фото - kino-teatr.ua

Американская развлекательная компания Netflix с 1 по 27 апреля закроет для доступа пользователей 11 фильмов. Среди них ленты, которые причисляют к киноклассике. О сокращении контента объявили на официальном сайте.

Начиная с 1 апреля зрители Netflix больше не смогут смотреть первую часть "Бэтмена" Тима Бертона, "Побег из Шоушенка" Фрэнка Дарабонта с Тимом Роббинсом в главной роли. Изымут также "Аполлон 13" с Томом Хэнксом, "В погоне за счастьем" с Уиллом и Джейден Смит, антиутопию Марка Романека "Не отпускай меня", комедию "Крутые виражи" Джона Туртертауба и "Гольф-клуб" с Биллом Мюрреем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рассказали, какие всемирно известные комиксы выйдут в этом году на украинском языке

С 15 апреля с канала исчезнет романтическая комедия с Эми Адамс "Как выйти замуж за 3 дня", а 21 апреля - "Престиж" Кристофера Нолана. 22 апреля закроют доступ к документалке Бэнкси "Выход через сувенирную лавку". А 27 апреля уберут мелодраму "Хоть раз в жизни" с Кирой Найтли.

Недавно компания Netflix объявила о готовности выпустить реалити-шоу The Push. В нем люди будут подстрекать совершить убийство.

Сейчас вы читаете новость «Netflix уберет из открытого доступа классику кино». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи