Ексклюзивы
пятница, 09 октября 2020 00:45

Мерил Стрип и Николь Кидман отпраздновали выпускной
4

Первые кадры мюзикла "Выпускной"
Фото: Twitter
Первые кадры мюзикла "Выпускной"
Первые кадры мюзикла "Выпускной"
Первые кадры мюзикла "Выпускной"

Стриминговий сервис Netflix показал первые кадры мюзикла "Выпускной" со звездным составом: Мерил Стрип, Джеймс Корден и Николь Кидман. Фильм создан по сценарию одноименного бродвейского мюзикла 2016-го.

Два театральных актера участвуют в провальном мюзикле про бывшую первую леди Элеонору Рузвельт. Критики рогромили постановку. После таких рецензий карьера обоих закончена. Ищут повод заняться благотворительностью, чтобы вернуть славу. Узнают о школьнице Эмме. Ей не позволили прийти на выпускной с девушкой. Актеры-неудачники едут в Индиану, чтобы устроить для лесбиянок-тинейджеров лучший праздник окончания школы, по сюжету.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сняли фильм о выдающихся хоккеистах украинского происхождения

Сначала роль любовницы Эммы должна была сыграть певица Ариана Гранде. Покинула проект из-за своего мирового тура Sweetener. Ожидается, что все же сможет исполнить один из саундтреков "Выпускного".

Режиссером стал Райан Мерфи. Ранее снял музыкальную комедию о подростках "Хор", но более известный по хоррору "Американская история ужасов". Также тему ЛГБТ освещает в сериате "Поза". За "Выпускной" и еще несколько проектов для Netflix получил $ 300 000 000.

Премьера запланирована на 11 декабря.

Сценарий мюзикла основан на реальной истории 2010-го. Девушка по имени Констанс Макмилен училась в школе округа Итауамба, города Фултон, штат Миссисипи. Ей не позволили прийти на выпускной с девушкой и надеть мужской смокинг. Из-за скандала праздник вообще отменили. Констанс подала в суд. Школьную администрацию признали виновной в нарушении прав детей. Девушку поддержали рок-группа Green Day, бывший участник группы `N Sync Лэнс Басс и телеведущая Кэт Кора.

Сейчас вы читаете новость «Мерил Стрип и Николь Кидман отпраздновали выпускной». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі