Ексклюзивы
понедельник, 12 октября 2020 14:10

Человечество после пандемии: представили трейлер сериала по роману Стивена Кинга

Человечество после пандемии: представили трейлер сериала по роману Стивена Кинга
Стивен Кинг переписал специально для сериала часть текста и изменил концовку, чтобы он лучше соответствовал современным реалиям. Фото: pixabay

Полноценный трейлер сериала по мотивам романа Стивена Кинга "Противостояние" впервые представили на фестивале Comic-Con в Нью-Йорке.

Культовый роман Стивена Кинга, который впервые опубликовали в 1978 году, стал мини-сериалом, сообщает Entertainment Weekly.

Студия CBS его экранизировала, а Стивен Кинг переписал специально для сериала часть текста и изменил концовку, чтобы он лучше соответствовал современным реалиям.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Режиссер "Назад в будущее" снял ведьм

Книга рассказывает о смертельном вирусе, который попадает за пределы военной лаборатории и убивает 98% населения Земли. Выжившие в результате пандемии, принимают сторону Добра во главе с матушкой Эбигейл (Вупи Голдберг), или сторону Зла во главе с Рэндаллом Флэгг (Александр Скарсгард). Их противостояние решит судьбу человечества. Также роли в сериале исполнили Джеймс Марсден, Одесса Янг, Эмбер Хёрд, Джован Адепо и др.

В 1994 году Противостояние экранизировала студия ABC, в ней сыграли Гэри Синиз, Молли Рингуолд, Роб Лоу и Лаура Сан Джакомо.

В новом сериале будет девять серий. Его премьера состоится на канале CBS All Access 17 декабря.

Американский писатель Стивен Кинг во вторник, 10 сентября, выпустил новую книгу. Фантастический триллер с элементами драмы и детектива получил название "Институт".

Сейчас вы читаете новость «Человечество после пандемии: представили трейлер сериала по роману Стивена Кинга». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи