Ексклюзивы
понедельник, 18 августа 2008 14:58

Дана Интернешнл с "НеАнгелами" собираются на "Евровиденье-2009"

  Дана Интернешнл — в прошлом мужчина Шарон Коэн. в 1993 году он сменил пол. Сейчас у Даны большая грудь, тонкая талия, широкие бедра. Разговаривает тонким голосом. Бывшего мужчину выдают разве что большие ладони. Длинные ногти накрашены красным лаком, на у
Дана Интернешнл — в прошлом мужчина Шарон Коэн. в 1993 году он сменил пол. Сейчас у Даны большая грудь, тонкая талия, широкие бедра. Разговаривает тонким голосом. Бывшего мужчину выдают разве что большие ладони. Длинные ногти накрашены красным лаком, на у

Израильская певица, победительница " Евровиденья -98", 34-летняя Дана Интернешнл (настоящее имя — Шарон Коэн) на два дня приехала в Киев. Она записала песню I need your love с украинским дуэтом "НеАнгелы". Исполнят ее на русском и английском. Осенью Дана и "НеАнгели" проведут совместный тур по городам Украины. А в следующем году собираются принять участие в "Евровиденье".

— Есть три варианта, какую страну мы будем представлять: Украина, Израиль и... еще что-то, не помню, — рассказывает 23-летняя соли стка "НеАнгелов" Вика. — Это не от нас зависит.

В пресс-центре развлекательного комплекса "Арена" Дана появилась вместе с Викой и Славой.

— Я всегда слежу за "Евровиденьем", — добавляет Дана Интернешнл. — Хотя в Израиле не сильно разбираются: Украина выступает или Россия, если поют на русском. Помню вашу участницу... — затягивает песню Wild dances, с которой в 2004 году на конкурсе победила Руслана. — Когда смотрела дома, сразу сказала, что она победит. Но на этом конкурсе не всегда выигрывает лучший.

— Как относитесь к Верке Сердючке? — интересуются у певицы.

— А кто это? — не понимает Дана.

24-летняя Слава из "НеАнгелов" рисует над головой звезду, пытается объяснить, как выглдяит Сердючка.

— Это та, что вся в блестках? Супер! — говорит израильтянка.

Вскакивает с места, подпрыгивает под мотивы Сердючкиной "Лаша Тумбай".

В клипе "НеАнгелы" появляются в красных корсетах и юбках от Дианы Дорожкиной. Черные лаковые сапоги девушкам шили на заказ. Дана тоже в золотистом корсете от украинского дизайнера.

Снимают дубль, как девушки двигаются по белой дорожке вдоль белых стен. По замыслу режиссера, их волосы должен развевать ветер.

— Снимем клип за 8 часов. Другого выхода у нас нет, — говорит режиссер Виктор Скуратовский, 34 года. — Дана вечером уезжает из Киева. Одну сцену снимаем по два, а тот по 22 раза.

Певица поселилась в пятизвездочной гостинице "Опера". Говорят, никаких особых требований к организаторам не выдвигала. Украинские блюда не пробовала — во время записи песен Дана якобы совсем отказывается от еды.

Клип "НеАнгелов" и израильтянки с сентября появится на телеканалах.

Дана Интернешнл — в прошлом мужчина Шарон Коэн. в 1993 году он сменил пол. Сейчас у Даны большая грудь, тонкая талия, широкие бедра. Разговаривает тонким голосом. Бывшего мужчину выдают разве что большие ладони. Длинные ногти накрашены красным лаком, на указательном пальце — огромный серебряный перстень

Сейчас вы читаете новость «Дана Интернешнл с "НеАнгелами" собираются на "Евровиденье-2009"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть