Ексклюзивы
пятница, 19 февраля 2021 02:28

На зависть всем: как удивить гостей яркой нарезкой
13

Фото: idei-dekoru.com

Сервировки важна настолько, как и вкус. Поэтому можно долго простоять у плиты, но блюдо вызовет меньший восторг, чем закусочная тарелка. Все потому, что она яркая и аппетитная. Но это возможно только при условии правильного ее составления.

Сколько бы горячих блюд не планировалось подать к праздничному столу, но холодная закуска обязательно должна быть. Гости оценят ароматную мясную нарезку, которая является незаменимой вещью на праздничном столе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лимонный соблазн: как сделать нежный чизкейк

При этом подавать ее следует на красивой тарелке, красиво украсив. Кроме колбас и сыра, можно добавить овощи и орешки. А если это легкая закуска к вину, то можно добавить и фрукты.

В галерее собраны варианты оформления нарезок, которые имеют соблазнительный вид.

Сырная доска - это совершенная предложение как для дружеской компании, так и для романтического ужина. Сыр отлично сочетается с джемами, горчицей, сухофруктами, медом, орехами и вином.

Можно сделать акцент на разнообразии или создать тематическую сырную тарелку. Количество сыров на доске должно быть нечетным: 3,5,7 и здесь очень важно не переборщить с количеством, как представленных сортов так и размерами кусочков сыра.

Сейчас вы читаете новость «На зависть всем: как удивить гостей яркой нарезкой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть