Ексклюзивы
среда, 23 декабря 2015 13:12

Мобильное приложение Mova станет персонализированным
8

Образовательная инициатива "Мова - ДНК нації" представила обещаное учебное приложение для телефонов. Загрузив его себе на устройство, можно легко и быстро в игровой форме улучшать знание украинского языка.

Приложение Mova уже можно бесплатно загрузить в Google Play и App Store. В комментариях разработчики обещают через несколько дней и для Windows Phone.

"Друзья, мы благодарны вам за поддержку, за множество положительных отзывов. Вы вдохновляете нас двигаться дальше. И вот сегодня мы хотим поделиться с вами замечательной новостью. Мы создали первое мобильное приложение для совершенствования знаний по украинскому языку на платформах iOS и Android - Mova. Как сказал в свое время Вольтер: "Чужой язык можно изучить за шесть лет, а свой надо учить всю жизнь". Поэтому загружайте наше приложение и изучайте родной язык где угодно: в общественном транспорте, в очереди за билетами, когда на кого-то ждете... Это первая версия, которую мы планируем со временем развивать. Скачивайте, пишите ваши впечатления, а мы и дальше будем стараться вас удивлять. Особая благодарность разработчикам мобильного приложения, которые работали над ним полностью бесплатно в свободное время: Віталій Благодір, Олександр Клименко, Павло Мельник-Крисаченко", - сообщили на официальном профиле проекта в соцсетях.

А со временем разработчики планируют сделать приложение более персонализированным, чтобы предлагать каждому пользователю информацию, полезную именно для него. Кроме того, команда проекта работает над усовершенствованием сайта, и уже скоро предложит новый тип упражнений для зарегистрированных пользователей.

Сейчас вы читаете новость «Мобильное приложение Mova станет персонализированным». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть