Ексклюзивы
четверг, 27 декабря 2007 19:44

Завершается акция "Стань Дедом Морозом"

В пятницу, 28 декабря, — последний день сбора подарков для обездоленных детей Черкасс. Письма с просьбами маленьких жителей города висят на елках в супермаркетах "Плазма", "Дом торгования", "Фуршет", "Гранд-маркет".

Дорогой Дед Мороз! Как у тебя дела? Что нового? Как поживает твоя семья? Я хочу тебе поблагодарить за то, что ты каждый год даруешь детям радость и награждаешь послушных. Я тоже был очень послушным целый год. Ты знаешь, что я очень больной и нуждаюсь в дорогих лекарствах из Германии, чтобы вылечить мою бронхиальную астму. Дело в том, что мне очень хотелось бы получить что-то в память о тебе. Я уже давно мечтаю о цифровом фотоаппарате, с помощью которого я мог бы наслаждаться снимками. Галушка Сергей.

Дорогой Деду Морозе! Меня звать Давид. Я учусь в четвертом классе. В моей семье пятеро детей. Мама и папа очень беспокоятся о нас. Дорогой Дедушке, я тебя очень прошу, чтобы ты, если возможно, подарил мне на Новый Год часы на руку. Очень тебя прошу. Искренне благодарю.

Добрый день, дорогой Дедушке Мороз! Меня зовут Дима Ковита. Я родился в семье глухих, не слышу. Меня мама как-то спросила, что бы я хотел на Новый Год. Я подумал, что лучше написать письма к Дедушке Мороза и попросить у него детский конструктор "Лего". Я очень хочу этот конструктор.

Добрый день, Дедушка Мороз! Пишет тебе Саша Макара. Очень люблю рисовать и лепить из глины. Я часто езжу в санатории, потому что у меня болит нога, у меня болезнь Петерса. Когда еду, то очень скучаю по семье, а мне неоткуда позвонить. Очень прошу тебя, подари будь-ласка мне мобилку. Это моя большая мечта. Благодарю тебя, дед Мороз.

Дед Мороз, я бы хотел подарок с конфетами карамельками, а еще книгу о Второй Мировой войне. Фесюк Борис.

Я уже доросла и понимаю, что Деда Мороза нет, я вам очень благодарная за то, что вы решили сделать мне подарок. Я хочу большого белого медведя и англо-руский словарь. Спасибо вам Шмигаль Даша, в 13 г.

Координатор акции — Анжела Августинивна Одарич, тел. 8 (050) 355 91 76.

Сейчас вы читаете новость «Завершается акция "Стань Дедом Морозом"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть