Ексклюзивы
среда, 04 апреля 2018 17:55

Звезда "Офиса" пришла на телешоу в полотенце

Звезда "Офиса" пришла на телешоу в полотенце
Звезда сериала "Офис" пришла студию в полотенце Фото: Википедия

Актриса, звезда сериала "Офис" Дженна Фишер появилась в студии популярного телешоу на одном из центральных каналов США обмотана банным полотенцем.

По словам Фишер, накануне у нее возникли проблемы с платьем. Таким образом артистка нашла выход из нестандартной ситуации, чем удивила поклонников. Видео телепередачи опубликовано на YouTube.

Звезда объяснила: перед началом передачи на ее платье сломалась застежка-молния. Фишер решил не отказываться от интервью, потому завернулась в полотенце и вышла на публику.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Аппетитная Настя Каменских обнажила ягодицы в стиле Кардашьян

"Мне одновременно и удобно, и неудобно. Немного нервничаю, что я на ток-шоу в полотенце. Но в физическом плане мне очень комфортно", - отметила она.

44-летняя Дженна Фишер - востребованная американская актриса и телезвезда. Карьера в киноиндустрии началась с фильмов "Счастливые в 13" и "Работник месяца". Слава пришла к ней с ситкомом "Офис", в котором она исполнила одну из главных ролей.

Ранее актриса Бай Линг была замечена, когда шла с вечеринки в Западном Голливуде. Звезда фильмов "Адреналин" и "Ворон" нарядилась в прозрачное платье, под которым не было нижнего белья.

51-летняя актриса прикрывала пикантные места руками и улыбалась папарацци.

Сейчас вы читаете новость «Звезда "Офиса" пришла на телешоу в полотенце». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть