Ексклюзивы
вторник, 25 февраля 2014 13:05

Звезда "Охотников за привидениями" умер от редкостной болезни

Американский комедийный актер и режиссер Харольд Рамис скончался в понедельник на 70-м году жизни в Чикаго.

По данным источника, причиной смерти стала редкая болезнь, вызванная осложнениями воспаления кровеносных сосудов.

Харольд Рамис умер в своем доме в кругу семьи. У актера осталась жена Эрика Манн, двое сыновей Джулиан (23 года) и Дэниэл (19 лет). От первого брака у Харольда также есть старшая дочь Вайолет (37 лет).

Знаменитость известен зрителям, в первую очередь, по роли одного из охотников за привидениями в одноименном фильме. На счету актера работы в таких картинах как "Лучше не бывает", "Анализируй это" и "Анализируй то".

В 1993 году Харольд снял всем известную ленту "День сурка", за которую получил премию BAFTA как лучший режиссер и сценарист.

Сейчас вы читаете новость «Звезда "Охотников за привидениями" умер от редкостной болезни». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть