




Участница кулинарного шоу "МастерШеф" Екатерина Дубчак пострадала в результате российских обстрелов.
Ее дом разрушил вражеский дрон типа Shahed. Об этом сообщили на официальной странице проекта в Instagram.
В результате удара поврежден потолок. В одной из комнат спала мать Екатерины. Женщина выжила, однако огонь уничтожил помещение и вещи наголову.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Без ожиданий компенсации: Тарас Тополя рассказал, как восстанавливает квартиру после ракетного удара
"Несмотря на это, Катя выходит на кухню шоу и борется дальше. Это сила, которую невозможно не уважать. Сейчас у Кати и ее мамы нет дома. Мы можем помочь. Каждая гривна важна", - написал судья "МастерШефу" Эктор Хименес-Браво.
Заслуженный артист Украины Дмитрий Завадский попал в больницу с инсультом. Его состояние ухудшается. Коллеги призывают присоединиться к сбору средств на лечение. Актер театра им. Ивана Франко известен как голос многих фильмов, мультфильмов и сериалов.
Комментарии