Украинская певица Надя Дорофеева поделилась, как прошел ее концерт в Киеве.





В своем Instagram звезда опубликовала яркие кадры, где показалась в откровенных образах.
Перед камерой она предстала в темных брюках свободного кроя, черном топе на завязках и накидке со стразами. Образ дополнила распущенными волосами, ярким макияжем, черными полупрозрачными перчатками и высокими лакированными сапогами на тонком каблуке.
Кроме этого, исполнительница похвасталась идеальной хореографией и пластическими движениями.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 23-летняя дочь Сумской и Борисюка открыла собственный бизнес
"У Димы (Монатик - Gazeta.ua) вчера состоялся Дворец Спорта. Дима показал, как надо", - поделилась артистка.
Поклонники выразили свое восхищение. В комментариях писали: "Было невероятно", "Жду твой 3 дворец. Он нам нужен", "Ну какое выступление огонь. Как всегда разрыв", "Лучшие артисты на одной сцене".
На Ukrainian Fashion Week в Киеве звезды поразили яркими образами. Дорофеева появилась в голубом корсетном мини-платье со стразами, а Алла Зиневич - в платье с бюстом в форме ракушки. Светлана Тарабарова, Ирина Горовая, Екатерина Сильченко и Осадчая также продемонстрировали стильные аутфиты, каждая в своем уникальном стиле.
Комментарии