Ексклюзивы
пятница, 15 марта 2019 17:44

Ведущий Егор Гордеев исследовал, почему в Исландии живут самые счастливые люди
4

Егор Гордеев с Йоном Гнарром
Фото: пресс-служба
Егор Гордеев в Исландии
Егор Гордеев
Егор Гордеев

Телеведущий утренней программы "Сніданок з 1+1" Егор Гордеев запустил собственный видеоблог на YouTube.

В видео Егор будет делиться интересными историями о своих путешествиях, встречах, закулисье. Также брать интервью у известных деятелей, политиков, актеров, ученых.

Премьерный эпизод на канале Егора - это эксклюзивное интервью, что готовилось в течение трех лет. Это разговор с Йоном Гнарром, который был мэром города Рекьявик, столице Исландии. Он легенда и герой страны, был избран на выборах в 2010 году, когда государство было на грани банкротства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: День рождения Егора Гордеева: Семья с щенком пришла поздравить ведущего в прямом эфире

Йон рассказал Гордееву, как шутил на своей предвыборной компании и что обещал людям, где взял деньги на десятки километров велосипедных дорожек, как организовал одну из самых удачных школьных реформ, и как Рейкьявик удалось превратить в туристический город, что делает сейчас после политической работы.

Егор исследовал, почему в Исландии живут одни из самых счастливых людей планеты.

Недавно Егор Гордеев стал участником креативного фотопроекта "Caballero Рыцари XXI века". Это календарь с популярными мужчинами-современниками, который был создан журналом "Натали" совместно с фотографом Ириной Джуль.

Сейчас вы читаете новость «Ведущий Егор Гордеев исследовал, почему в Исландии живут самые счастливые люди». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи