Ексклюзивы
вторник, 13 июля 2021 18:23

Тренд есть: звезды поражают нарядами с цветочным принтом

Тренд есть: звезды поражают нарядами с цветочным принтом
Звезды поражают стильными образами с нежным принтом. Фото: Мишель Андраде. Facebook

Похоже, цветочный принт заполонил модное пространство этого года. Неудивительно, что украинские звезды выбирают одежду с женственной росписью - это действительно выглядит очень стильно и нежно. Кто уже присоединился к тренду? Рассказывает Gazeta.ua.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от DOROFEEVA (@nadyadorofeeva)

Певица Надя Дорофеева выбрала сексуальный костюм из топа и юбки. Цветочный принт добавляет романтичности и невинности образу, становясь его главным акцентом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Katya Osadcha (@kosadcha)

Телеведущая Катя Осадчая похвасталась необычным платьем с сочетанием нескольких принтов. Это идеальное свидетельство того, что даже такое активное изображение, как мелкий цветок, может миксоваться с другими динамическими рисунками, образуя эксклюзивную по дизайну одежду.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от FreimutOlia (@freimutolia)

Телеведущая Оля Фреймут всегда поражала женственными и элегантными нарядами. Вот и на этот раз сдержанное платье с роскошным ненавязчивым декором стало украшением благородного стиля звезды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как они это делают: стиль самых модных украинских женщин

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Michelle Andrádе (@mishvirmish)

Украинская певица Мишель Андраде поразила подписчиков сексуальным фото в мини-платье с ярким оттенком и динамичным принтом. Идеальный наряд для жаркой погоды!

Лето - пора, когда больше всего хочется экспериментировать с цветовой палитрой и открывать для себя новые интересные сочетания. Татьяна Парфильева, fashion-блогер, инфлюенсер и владелица сети магазинов Cher17, для пляжного образа выбрала купальник насыщенного зеленого цвета. Только посмотрите, как по-летнему это выглядит!

Сейчас вы читаете новость «Тренд есть: звезды поражают нарядами с цветочным принтом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи