Ексклюзивы
вторник, 26 октября 2021 18:19

Смерть украинки Хатчинс: ассистента Болдуина уже увольняли за инцидент с оружием

Смерть украинки Хатчинс: ассистента Болдуина уже увольняли за инцидент с оружием
Относительно инцидента составили протокол. Фото: instagram.com/halynahutchins

Ассистента Дэвида Холлса, работавшего на съемках фильма "Ржавчина" во время которых голливудский актер Алек Болдуин случайно застрелил украинку Галину Хатчинс, ранее уже увольняли за инцидент с оружием.

По данным членов команды, которые работали с Холлсом над фильмом "Путь свободы" в 2019 году, на площадке неожиданно выстрелила винтовка, сообщает CNN.

"Оружие было без патронов, но с порохом. Вследствие громкого звука от выстрела оператор получил травму внутреннего уха. После этой ситуации Холлса уволили", - говорится в сообщении.

Пострадавший два года тому назад оператор подтвердил факт произошедшего, но отказался от дальнейших комментариев. Съемки не возобновляли, пока Холлс не ушел. Тогда по инциденту составили протокол.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Выстрел Болдуина в украинку: показания под присягой и детали гибели Хатчинс

Американский киноактер 63-летний Болдуин случайно застрелил из винтовки женщину-оператора и ранил режиссера на съемочной площадке вестерна "Ржавчина" в Нью-Мехико. Погибшая Хатчинс родилась в Украине и выросла на советской военной базе за Полярным кругом. Изучала журналистику в Киеве и кинематограф в Лос-Анджелесе. В 2019 году журнал American Cinematographer назвал ее "новой звездой".

Сейчас вы читаете новость «Смерть украинки Хатчинс: ассистента Болдуина уже увольняли за инцидент с оружием». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть