Ексклюзивы
четверг, 26 апреля 2018 13:48

Санта Димопулос перевоплотилась в гейшу
12

Санта Димопулос
Санта Димопулос
Санта Димопулос
Санта Димопулос
Санта Димопулос

Певица Санта Димопулос отправилась в Японию. Красноречивыми фото делится на своей странице в соцсети.

На одном из снимков Димопулос позирует в кимоно.

"Традиционная одежда японцев, национальный костюм. В наши дни надевают кимоно в особых случаях, таких как свадебная церемония и других семейных торжеств. Его носят во время занятий традиционными искусствами, такими как чайная церемония или танцевальное искусство. Кимоно – рабочая одежда актёров театра Кабуки и театра Но, а также синтоистских жрецов, буддийских монахов, гейш. Существует немало его разновидностей: от церемониальных и выходных многослойных нарядов до легких летних юката. Настоящее японское кимоно имеет высокую цену (может доходить до 20.000$!), - пишет Санта, - Кимоно заправляют слева направо, исключение составляют похороны – на них заправка идет в обратной последовательности. Этого я не знала. Решив, так сказать, уважить гейш я надела прекрасное кимоно (облегчённый вариант) и, как оказалось, запахнула не на ту сторону. Мне мягко намекнули на оплошность и я побежала в уборную перезапахивать".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дмитрий Комаров рассекретил страну, которую покажет в новом сезоне "Мир наизнанку"

Ранее Санта Димпоулос отправилась на отдых на курорт в Египет. Красавица купалась в море и нежилась в бассейне вместе с сыном.

Сейчас вы читаете новость «Санта Димопулос перевоплотилась в гейшу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть