Ексклюзивы
вторник, 24 апреля 2018 16:08

Руслан Сеничкин обхитрил стадо овец в Грузии
7

Ведущие "Сніданку 1+1" вернулись из Грузии
Фото: Пресс-служба
Ведущие "Сніданку 1+1" вернулись из Грузии
Ведущие "Сніданку 1+1" вернулись из Грузии
Ведущие "Сніданку 1+1" вернулись из Грузии
Ведущие "Сніданку 1+1" вернулись из Грузии

Ведущие самого популярного украинского утреннего шоу "Сніданок з 1+1" Руслан Сеничкин и Людмила Барбир вернулись из автопутешествия по Грузии и подготовили специальный цикл сюжетов для рубрики "Мій путівник".

Несмотря на то, что в этой стране "Сніданок" уже в третий раз и, казалось бы, неизведанных мест осталось немного, команда разыскала новые уголки, которые обязательно стоит увидеть своими глазами. Так, в Тбилиси "сниданковцы" нашли грузинский Стоунхендж, а также водопад в самом центре города, после отправились на блошиный рынок, где отыскали винтажные вещицы. В пещерном монастыре Вардзиа ведущие наслаждались закатами, в крепости Рабат в Ахалцихе Людмила Барбир примерила национальный грузинский наряд, а после грузины дрались за неё на кинжалах. В самом высокогорном селе Европы - Ушгули (2200 м над уровнем моря) познакомились с местными жителями и устроили пикник в горах. Путешествие туда лежало через экстремальную дорогу, и во время езды из-под колёс в обрыв летели камни. В другой раз дорогу Руслану и Люде перегородило стадо овец, и ведущему "Сніданку з 1+1" пришлось идти на уловки, чтобы заставить животных освободить путь.

Во время грузинских каникул Руслан не забыл и о своём увлечении – кулинарии. Ведущий покажет, как испечь традиционный грузинский хлеб.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джамала раскрыла подробности своего материнства в прямом эфире "Голоса страны"

Сейчас вы читаете новость «Руслан Сеничкин обхитрил стадо овец в Грузии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи