Ексклюзивы
четверг, 07 октября 2010 14:57

Поплавский отдыхает в поле и ездит на комбайне (ФОТО)

Поющий ректор Михаил Поплавский любит отдыхать дома у своей матери Мелании Григорьевны, которой уже 86 лет. Свой отпуск он проводит в селе Мечиславка Ульяновского района Кировоградской области, где она живет.

"Не люблю отдыхать за границей, не могу находиться где-то на зарубежных курортах больше двух дней", - сказал Поплавский.

По словам артиста, он любит поработать в поле и получает от этого массу удовольствия.

"У меня 4 тысячи гектаров земли и я по полдня на комбайне убираю урожай. Иногда просто лежу на солнышке. Для меня очень важно приехать в родное село, в родной дом, где живут отзывчивые, добродушные и трудолюбивые люди", - отметил артист.

Он утверждает, что напившись из колодца родниковой воды, заряжается положительной энергией родной земли.

"Тогда чувствуешь себя сильным, способным творить и делать людям добро", - говорит певец.

Кстати, мама певца снималась в его клипе "Растет черешня у мамы на огороде". С ней знакомы Павел Зибров, Богдан Бенюк, Светлана и Виталий Билоножко.

Напомним, что Михаил Поплавский любит бывать в популярном среди украинских звезд шоу-бизнеса кафе "У сестер", расположенном на 234-м километре трассы Киев-Харьков.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Поплавский отдыхает в поле и ездит на комбайне (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи