Ексклюзивы
вторник, 24 марта 2020 16:39

Певцы из Украины и Кении познакомились в Instagram и создали дуэт

Певцы из Украины и Кении познакомились в Instagram и создали дуэт
Сингл сделали с кенийским исполнителем Wayren Flizzer Фото: предоставлено пиар-агентом музыканта

Молодой музыкант Сысуев представил стильный и чувственный R&B сингл "Worth It".

Сингл сделали с кенийским исполнителем Wayren Flizzer. Певец познакомился с ним во время Instagram-стрима известного певца The Weeknd, который послушав песни артистов, благословил их на коллаборацию.

"Над синглом" Worth It "мы работали достаточно долго, однако оно того стоит, это замечательно совпадает с его названием. Когда Wayren прислал мне свой куплет, я сразу понял, насколько мы с ним на одной музыкальной волне. Каждый из нас поделился личным опытом сложных взаимоотношений с бывшими девушками. Я получил огромное удовольствие от этого сотрудничества и уверен, что сингл имеет все шансы стать одним из лучших R&B треков этого года", - рассказывает Сысуев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: The Weeknd выпустили альбом по мотивам фильма Скорсезе

В конце весны планирует релиз нового альбома "Mr.Worldwide", а также большой сольный концерт по поводу указанного релиза.

Артист, певец и автор песен Сысуев создает музыку с пристрастием к жанрам Hip-Hop, R&B и Electronica. Соединил вокальные мелодии с трендовыми аранжировками. Музыкант стремится создавать музыку, которую воспринимает аудитория многих стран мира. Творческий путь начался с победы в конкурсе "Раскрутка" на музканале Music Box UA 3 года назад. Выпустил альбом "MmrZ" и отдельные синглы, музыкальные видео. Недавно Сысуев получил важную победу на фестивале Kyiv Music Days в номинации "Выбор НСК Олимпийский". Выступал на известных музыкальных фестивалях Atlas Weekend, Hedonism, Белые Ночи, Koktebel Jazz Fest и футбольном матче Лиги Чемпионов на НСК Олимпийский.

Сейчас вы читаете новость «Певцы из Украины и Кении познакомились в Instagram и создали дуэт». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи