Ексклюзивы
среда, 31 октября 2012 13:53

Паттинсону предложили $12 млн за рекламу парфюма Dior

Паттинсону предложили $12 млн за рекламу парфюма Dior
Контракт заключен на три года Фото: ray-ban-sunglasses.ru

Роберт Паттинсон уже давно считается одним из самых сексуальных парней в Голливуде. И довольно странно, что до сих пор к актеру не обращались с предложением стать лицом какого-нибудь модного дома. Но наконец в Christian Dior спохватились. Звезде "сумеречной саги" предложено принять участие в рекламной кампании одной из мужских парфюмерных линий.

По данным таблоидов, контракт между Паттинсоном и Dior уже подписан. Согласно условиям документа, актер в течение трех лет будет представлять один из ароматов (какой именно, пока не известно), а взамен получит 12 миллионов долларов. Довольно выгодная сделка, если учесть, что за съемки в рекламе Chanel № 5 Брэд Питт получил 7 миллионов.

Как уверяют источники из окружения звезды, сам Роб очень любит Dior. В частности, на кинофестивале в Каннах парень то и дело появлялся в костюме из линии Dior Homme. Напомним, в рекламных кампаниях дома, как правило, участвуют очень серьезные господа и дамы "фабрики грез" вроде Джуда Лоу, Шарлиз Терон и Натали Портман.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Роберт Паттинсон резко высказался о сексе с Кристен Стюарт

Кстати, подруга Паттинсона Кристен Стюарт занялась рекламой парфюмерии еще в начале этого года. В январе актриса подписала контракт с модным домом Balenciaga, и сейчас звезда представляет новый аромат модного дома Florabotanica. "Это необычный, слегка диковатый аромат. Но в то же время очень сексуальный", — говорит Крис о парфюме.

Сейчас вы читаете новость «Паттинсону предложили $12 млн за рекламу парфюма Dior». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи