Ексклюзивы
среда, 12 сентября 2012 11:31

"Все будет хорошо. У нас все в порядке" - Стюарт об отношениях с Паттинсоном

"Все будет хорошо. У нас все в порядке" - Стюарт об отношениях с Паттинсоном
Актриса начинает подготовку к премьере "Сумерки. Сага: Рассвет — часть 2" Фото: ivona.bigmir.net

Кристен Стюарт наконец-то прокомментировала разрыв своих отношений с Робертом Паттинсоном. На пресс-конференции в рамках кинофестиваля в Торонто девушка таки ответила на вопросы касательно ее разрыва с актером. И судя по словам Крис, на самом деле все совсем не страшно.

В субботу Кристен вместе с режиссером Вальтером Саллесом и актером Гарреттом Хедлундом поговорила с прессой по поводу новой картины "На дороге". Трио также приняло участие в фотоколле, и не обошлось без вопросов о личном.

Когда у Крис спросили, не переживает ли она по поводу предстоящего появления на премьере очередного фильма "сумеречной" саги в компании Роба, актриса заявила: "Все будет хорошо. У нас все в порядке".

Тем не менее звезда не стала развивать тему и уточнять, собственно, в каком статусе она сейчас находится. Однако если вспомнить о разговорах по поводу продажи особняка в Лос-Анджелесе, где Стюарт последний год жила вместе с Робом, то можно предполагать, что услышать новости о свадьбе молодых людей в ближайшем будущем рассчитывать не следует.

Кристен также призналась, что действительно нервничала перед премьерой в Торонто. "Я определенно переживала. Я всегда нервничаю перед выходом на красный ковер", — сказала актриса и пояснила, что каждый раз опасается, что может не оправдать ожидания своих поклонников. "Ведь нас постоянно оценивают. К счастью, все прошло гладко. На премьере было много людей, и это было приятно видеть. Я чувствовала себя отлично".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кристен Стюарт после разрыва с Робертом Паттинсоном будет жить с мамой

В воскресенье Кристен вернулась в Лос-Анджелес. Теперь девушка может начать подготовку к премьере "Сумерки. Сага: Рассвет — часть 2". Мероприятие запланировано на 15 ноября. Ранее ходили слухи, что Стюарт на премьере не появится и вместо нее "звездой вечера" поручено стать актрисе Эшли Грин.

Сейчас вы читаете новость «"Все будет хорошо. У нас все в порядке" - Стюарт об отношениях с Паттинсоном». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть