Ексклюзивы
вторник, 09 октября 2012 17:48

Кристен Стюарт опять переехала к Роберту Паттинсону

Кристен Стюарт опять переехала к Роберту Паттинсону
Парень простил неверную подругу Фото: show.obozrevatel.com

Голливудский актер Роберт Паттинсон разрешил неверной Кристен Стюарт переехать обратно к нему в их дом в Лос-Анджелесе. Пара, которая недавно возобновила свои отношения, пытаются все наладить.

Актер передумал выставлять на продажу дом в Лос-Анджелесе, где они с Кристен жили до ее измены с режиссером "Белоснежки и Охотника" Рупертом Сандерсом. Более того, теперь звезды сумеречной саги вновь живут в нем вместе.

А тем временем Кристен Стюарт не забывает об одном из правил поддержания популярности: если к тебе теряют интерес – разденься. Голливудская актриса так и сделала: она разделась догола перед камерами, а фотографии голой Кристен Стюарт уже доступны в Сети.

ФОТОРЕПОРТАЖ: Кристен Стюарт снялась в новом фильме обнаженной

Напомним, что в июле Кристен изменила своему знаменитому парню с женатым режиссером Рупертом Сандерсом. Снимки, на которых они целуются и обнимаются, попали в Сеть. Брак Руперта с моделью Либерти Росс (пара воспитывает двоих детей), оказался под угрозой. Но Росс также смогла простить неверному супругу измену.

Сейчас вы читаете новость «Кристен Стюарт опять переехала к Роберту Паттинсону». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи