Ексклюзивы
четверг, 25 октября 2012 10:11

Роберт Паттинсон резко высказался о сексе с Кристен Стюарт

Роберт Паттинсон резко высказался о сексе с Кристен Стюарт
Актеру было неудобно снимать постельные сцены Фото: eclipse-sumerki.ru

Голливудский актер Роберт Паттинсон, который играет главную роль в фильме "Сумерки", немного рассказал о сексе с героиней Кристен Стюарт.

Роберт Паттинсон сейчас вплотную занят своими обязанностями по раскрутке последнего фильма вампирской саги "Сумерки".

В одном из последних интервью для австралийского ТВ он резко высказался о сексе с Кристен Стюарт. Актер заявил: "Сексуальные сцены в этом фильме были довольно смехотворными. Это все потому, что ты снимаешь штуки с возрастным ограничением с 13 лет. И это все о том, чтобы изобрести какие-то способы, чтобы сделать что-то сексуальным. Это просто не может быть нормальной сексуальной сценой. Подразумевается, что это как бы лучший вампирский секс, который у тебя когда-либо был".

Все сцены, конечно, снимались в присутствии немаленькой съемочной группы, а режиссер еще и давал задание изображать "полный экстаз". Роберт Паттинсон: "Мы делаем это только для камеры, а оператор там смеется. Я не думаю, что лица парней созданы для такого".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кристен Стюарт рассказала о своей ранимости

Напомним, в последнем фильме о любви вампира Эдварда и девушки Беллы – "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" – зрителей ждет сюрприз. Творцы фильма придумали финал, который кардинально отличается от литературного первоисточника.

Сейчас вы читаете новость «Роберт Паттинсон резко высказался о сексе с Кристен Стюарт». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи