Ексклюзивы
понедельник, 08 октября 2012 10:48

Кристен Стюарт снялась в новом фильме обнаженной

Актер Роберт Паттинсон на днях получил очередной титул "самого сексуального мужчины" от журнала Galmour. Парню есть чем гордиться, но и его подруга Кристен Стюарт старается не отставать. В прокат выходит новый фильм Крис "На дороге". И аккурат к этому событию в Сети появились откровенные кадры девушки.

Вы уже, наверное, слышали, что в новой картине Кристен можно не раз увидеть обнаженной. Ее героиня также крутит любовь с двумя парнями и даже занимается вместе с ними мастурбацией. Для тех, кто еще думает, стоит ли видеть подобное зрелище, известный блогер Перец Хилтон выложил парочку откровенных кадров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Роберт Паттинсон простил Кристен Стюарт измену

"Возможно, такое еще не видел Роб Паттинсон, а то и Руперт Сандерс, — язвит Перец. — И вряд ли на это захочется посмотреть Либерти Росс".

Сама Крис недавно заметила, что не рассматривает съемку в откровенных сценах "грандиозным предприятием". "Это меня не волнует, — пояснила актриса журналистам на кинофестивале в Торонто в прошлом месяце. — Режиссер Вальтер Саллес все прекрасно организовал, много с нами разговаривал, пояснял, что ничего плохого просто не могло произойти. Все происходило на одном дыхании".

По ее словам, она с энтузиазмом снималась в подобных сценах по той простой причине, что это определенный профессиональный опыт, и вообще ей нравится бросать вызов самой себе.

"Я люблю свою работу. Мне нравится, что фильмы могут быть действительно очень важными, значимыми для многих людей. Я не похожа на Мэрилу, и это большая ответственность — быть ею, любить, как она, — поясняла Стюарт в одном из недавних интервью. — Обнаженка в данном случае не была для меня проблемой — мне было по кайфу раствориться в персонаже. Эту способность отпустить себя на волю, потеряться мы специально развивали. Впрочем, потом, потерявшись, требуется "найтись"".

Сейчас вы читаете новость «Кристен Стюарт снялась в новом фильме обнаженной». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи