Ексклюзивы
вторник, 14 июля 2020 18:12

Отныне все желающие смогут одеваться, как MARUV

Певица, композитор и автор песен 28-летняя MARUV (Анна Корсун) продолжает впечатлять поклонников экстравагантными песнями и снимками.

Знаменитость опубликовала в Іnstagram фотографию, на которой предстала в агрессивно-сексуальном образе.

Девушка для фотосессии надела любимый тотал-блэк: черное нижнее белье - с высокими трусиками и прозрачным бра с наклейками на соски - и прозрачную шифоновую блузу поверх комплекта. Невероятно сексуальный образ дополнили черная шляпа и серебряно-металлический маникюр. В уши исполнительница надела серебряные серьги-кольца.

В подписи к фотографии звезда анонсировала выход своей коллекции одежды. И рассказала, что этот лук - тоже из новой коллекции.

"Привет, мои сладкие пирожочки! Совсем скоро увидит свет моя новая коллекция одежды. Подписывайтесь на @maruv_wear, чтобы быть первыми, коллекция лимитирована. А пока вот вам один из образов новой коллекции", - написала новоиспеченный модный дизайнер.

Фолловеры оказались щедрыми на комментарии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: MARUV презентовала клип, возбуждающий эротические фантазии

"И куда в таком виде пойти?", "Люди без комплексов будут разметать, остальным придется сначала избавиться от комплексов", "У вас шикарный стиль", "Талантливый человек талантлив во всем!", "Очень жду", "Какая же бл*дь наденет на себя такое?" - написали подписчики.

Автор: instagram.com/maruvofficial/
  В подписи к фотографии звезда анонсировала выход своей коллекции одежды
В подписи к фотографии звезда анонсировала выход своей коллекции одежды

Певица MARUV презентовала клип на песню I Want You. Премьера состоялась на YouTube-канале артистки. Работу создавали совместно с музыкантом и композитором Boosin. Действие происходит в закрытом клубе на вечеринке в стиле БДСМ. MARUV соблазняет полицейского, роль которого исполнил Boosin, и вместе они отправляются на мероприятие. Певица одета в прозрачный топ, под которым видно грудь с наклейками на сосках. Зрители оценили видеоработу неоднозначно, оставив положительные и критические комментарии.

Сейчас вы читаете новость «Отныне все желающие смогут одеваться, как MARUV». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть