Ексклюзивы
среда, 17 июня 2020 18:16

I Want You: провокационная MARUV выпустила клип

I Want You: провокационная MARUV выпустила клип
MARUV соблазняет полицейского, роль которого исполнил Boosin, и вместе они отправляются на мероприятие. Фото: instagram.com/maruvofficial/

Певица MARUV презентовала клип на песню I Want You.

Премьера состоялась на YouTube-канале певицы.

Работу создавали совместно с музыкантом и композитором Boosin.

Действие происходит в закрытом клубе на вечеринке в стиле БДСМ.

MARUV соблазняет полицейского, роль которого исполнил Boosin, и вместе они отправляются на мероприятие. Певица одета в прозрачный топ, под которым видно грудь с наклейками на сосках.

Зрители оценили видеоработу неоднозначно, оставив положительные и критические комментарии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: MARUV презентовала клип, возбуждающий эротические фантазии

"Мне не "зашло". Все это уже было, и тема заезженная, как в аудио-, так и в видеоряде", "Ну почему нет снова сюжета от слова совсем? Аня, я так тебя люблю, но клипы надо начинать снимать как-то по-новому", "Даже в брючном костюме сексуальная", "Не могу перестать смотреть", "Обожаю тебя", "Это гениально", "Огненный клип. Умничка", "Этим летом на всех дискачах, тусовках и пати", - написали фолловеры певицы.

Певица MARUV под альтер эго Shlakoblochina представила песню "Самолетная". Трек войдет в мини-альбом Fatality. У Shlakoblochina есть страница в Instagram. Новая песня артистки понравилась далеко не всем.

Сейчас вы читаете новость «I Want You: провокационная MARUV выпустила клип». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи