Ексклюзивы
понедельник, 20 марта 2017 18:25

Оля Полякова поразила на красной дорожке премии "Viva! Самые красивые"
3

Оля Полякова
Оля Полякова и Анатолий Анатолич
Оля Полякова и Анатолий Анатолич

На церемонии "Viva! Самые красивые" Оля Полякова сменила рекордное количество нарядов.

В киевском дворце "Украина" прошла девятая церемония награждения "Viva! Самые красивые 2017". Ведущей мероприятия в третий раз стала Оля Полякова, ей компанию на сцене составили шоумен Анатолий Анатолич и ведущий "Евровидения" Александр Скичко.

За вечер артистка сменила шесть нарядов. На красной дорожке Полякова появилась в изысканном алом платье в пол с открытым верхом и длинным шлейфом от Jovani, украшенном россыпью камней и подчеркивающем стройную фигуру певицы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Оля Полякова представила альбом суперхитов

Кроме пары шикарных платьев от Jovani на ведущей в праздничный вечер красовались модели от Anna Bublik, Nadya Dzyak и Navro. Артистка выехала на сцену на трехметровом хрустальном коне. После выступления Полякова, в присущей для себя манере, прокомментировала результаты премии, в которой была номинирована: "Вы там спорьте, кто самая красивая, а я себе знаю!"

А коллега по сцене Тина Кароль после получения премии в благодарственной речи призналась, что берет пример с Оли Поляковой:

"В этом зале сегодня так много прекрасных женщин, которые вдохновляют и чем-то лучше меня. Например, ироничная и самая веселая Оля Полякова, которая никогда не сгущает краски и счастливая от шпилек до самого "кокошника". Я беру пример с тебя!"

Сейчас вы читаете новость «Оля Полякова поразила на красной дорожке премии "Viva! Самые красивые"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть