Ексклюзивы
среда, 09 января 2013 15:54

Новое расследование подтвердило причину смерти Эми Уайнхаус

Новое расследование подтвердило причину смерти Эми Уайнхаус
Певица умерла из-за отравления алкоголем Фото: limon.kg

В ходе повторных слушаний по делу о смерти британской певицы Эми Уайнхаус, коронерский суд лондонского района Сент-Панкрас во вторник подтвердил, что причиной смерти певицы стало случайное отравление алкоголем, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Новые слушания были организованы после того, как выяснилось, что дело Уайнхаус было под контролем следователя, не имевшего надлежащей квалификации. Представитель родственников певицы, в свою очередь, заявлял, что семья певицы не просила проводить новые слушания.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дом Эми Уайнхаус продали за 2 млн фунтов

Эми Уайнхаус скончалась в своем лондонском доме 23 июля прошлого года в возрасте 27 лет. Судмедэкспертиза выявила в ее организме пятикратное превышение нормы алкоголя, а коронер квалифицировал ее смерть как "несчастный случай". Несмотря на скандальную личную жизнь и проблемы с законом, Уайнхаус была одной из самых успешных британских поп-звезд, хотя при жизни она успела выпустить всего два альбома — Frank в 2003 году и Back To Black 2006 года, который принес ей шесть номинаций и пять премий "Грэмми".

Сейчас вы читаете новость «Новое расследование подтвердило причину смерти Эми Уайнхаус». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть